Partidos

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

         Jueves 19 de setiembre de 2019:

Cancha de Club Obras Sanitarias de Mina Clavero, amistosos femenino

19:00 hs       MONTE REDONDO vs. DEF. PANAHOLMA

20:00 hs       PEÑAROL vs. JORGE NEWBERY

21:00 hs       DEP. AMALGAMA vs. DEF. ARROYO LOS PATOS

22:00 hs       UNION vs. ALIANZA SALSACATE

23:00 hs       SAN LORENZO vs. SPORTIVO NONO

         Sábado 21 de setiembre de 2019:

Cancha de Club Jorge Newbery de Cura Brochero, Semifinales

14:00 hs       S. Seniors     JORGE NEWBERY vs. BARRIO PROGRESO

15:30 hs       S. Seniors     DEF. PANAHOLMA vs. PEÑAROL

17:00 hs       S. Seniors     ATL. BROCHERO vs. INDUSTRIAL B (amistoso)

Cancha de Club San Cala de San Carlos Minas,

14:30 hs       Seniors         SAN CALA vs. JUVENTUD UNIDA

16:00 hs       Seniors         DEP. AMBUL B vs. PEÑAROL B

17:30 hs       Seniors         PEÑAROL A vs. DEP. AMBUL A

Cancha de Club Barrio Progreso de Mina Clavero

14:30 hs       Seniors         JORGE NEWBERY A vs. BARRIO PROGRESO

16:00 hs       Seniors         JORGE NEWBERY B vs. SAN MARTIN

Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero,

14:30 hs       Seniors         MONTE REDONDO A vs. UNION

16:00 hs       Seniors         OBRAS SANITARIAS vs. MONTE REDONDO B

17:30 hs       Seniors         INDUSTRIAL vs. ATL. CURA BROCHERO

Cancha de Club Los Cóndores de Los Hornillos,

13:00 hs       5ta     LOS CONDORES vs. DEF. ARROYO LOS PATOS

14:30 hs       3ra               “                           “

16:30 hs       1ra               “                           “       

Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,

13:30 hs       5ta     SPORTIVO TAJAMAR vs. MONTE REDONDO

15:00 hs       3ra               “                           “

17:00 hs       1ra               “                           “       

Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,

13:00 hs       5ta     DEP. AMALGAMA vs. SPORTIVO NONO

14:30 hs       3ra               “                                     “

16:30 hs       1ra               “                                     “       

Cancha Municipal de Salsacate,

11:30 hs       5ta     DEP. SALSACATE vs. SAN JERONIMO

13:00 hs       4ta               “                           “

14:30 hs       3ra               “                           “

16:30 hs       1ra               “                           “                

Cancha de Club Deportivo Ambul,

11:30 hs       5ta     DEP. AMBUL vs. SAN LORENZO

13:00 hs       4ta               “                  “

14:30 hs       3ra               “                  “

16:30 hs       1ra               “                  “       

         Domingo 22 de septiembre de 2019:

Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero, Femenino

12:00 hs       DEP. AMALGAMA vs. SPORTIVO NONO

13:30 hs       DEF. PANAHOLMA vs. JORGE NEWBERY

15:00 hs       SAN LORENZO vs. MONTE REDONDO

16:30 hs       ALIANZA SALSACATE vs. DEF. ARROYO LOS PATOS

18:00 hs       UNION vs. PEÑAROL

Cancha Municipal de Salsacate,

13:30 hs       5ta     ALIANZA SALSACATE vs. JUVENTUD UNIDA

15:00 hs       3ra               “                           “

17:00 hs       1ra               “                           “

Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,

13:00 hs       5ta     JORGE NEWBERY vs. OBRAS SANITARIAS

14:30 hs       3ra               “                           “

16:30 hs       1ra               “                           “                 

Cancha de Club Obras Sanitarias de Mina Clavero,

13:00 hs       5ta     INDUSTRIAL vs. PEÑAROL

15:00 hs       3ra               “                  “

17:00 hs       1ra               “                  “       

Cancha de Club Unión de Nono,

13:00 hs       5ta     UNION vs. SAN MARTIN

14:30 hs       3ra               “                  “

16:30 hs       1ra               “                  “                 

Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,

11:30 hs       5ta     SANTA ANA vs. SAN CALA

13:00 hs       4ta               “                  “

14:30 hs       3ra               “                  “

16:30 hs       1ra               “                  “       

Cancha de Club Atl. Cura Brochero,

13:30 hs       5ta     ATL. CURA BROCHERO vs. BARRIO PROGRESO

15:00 hs       3ra               “                  “

17:00 hs       1ra               “                  “       

         Martes 24 de septiembre de 2019:

Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,

20:00 hs       4ta     MONTE REDONDO vs. DEF. ARROYO LOS PATOS

21:15 hs       4ta     SPORTIVO NONO vs. SPORTIVO TAJAMAR

22:30 hs       4ta     DEP. AMALGAMA vs. LOS CONDORES

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *