Partidos

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

         Martes 24 de septiembre de 2019:

Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,

18:30 hs       9na     PEÑAROL vs. OBRAS SANITARIAS

19:30 hs       8va              “                  “

20:30 hs       7ma             “                  “

21:30 hs       6ta               “                  “

Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas, pendientes

20:30 hs       4ta     SPORTIVO NONO vs. SPORTIVO TAJAMAR

21:45 hs       4ta     DEP. AMALGAMA vs. LOS CONDORES

         Miércoles 25 de setiembre de 2019:

Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero, pendiente

21:30 hs       4ta     MONTE REDONDO vs. DEF. ARROYO LOS PATOS

Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,

21:30 hs       Seniors         JORGE NEWBERY B vs. SAN CALA

         Jueves 26 de septiembre de 2019:

Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,

18:00 hs       7ma    SANTA ANA vs. DEF. ARROYO LOS PATOS

18:00 hs       8va              “                           “

Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,

18:30 hs       9na     JORGE NEWBERY vs. BARRIO PROGRESO

19:30 hs       8va              “                           “

20:30 hs       7ma             “                           “

Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas, pendientes

20:15 hs       4ta     LOS CONDORES vs. DEF. ARROYO LOS PATOS

21:30 hs       4ta     DEP. AMALGAMA vs. SPORTIVO NONO

22:45 hs       4ta     SPORTIVO TAJAMAR vs. MONTE REDONDO

         Sábado 28 de setiembre de 2019:

Cancha de Complejo Tilahenen de Mina Clavero,

11:00 hs       9na     SAN SEBASTIAN vs. UNION

12:00 hs       8va              “                  “

13:00 hs       7ma             “                  “

14:00 hs       6ta               “                  “

Cancha de Club Sportivo Nono,

11:00 hs       8va     SPORTIVO NONO vs. SAN LORENZO

Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,

10:00 hs       7ma    SPORTIVO TAJAMAR vs. MONTE REDONDO

11:00 hs       8va              “                           “

Cancha de Club San Martín de Las Calles,

16:00 hs       4ta     SAN MARTIN vs. SANTA ANA

Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,

19:30 hs       4ta     PEÑAROL vs. UNION

21:00 hs       4ta     JUVENTUD UNIDA vs. JORGE NEWBERY

Cancha de Club Atl. Cura Brochero,

14:30 hs       Seniors         BARRIO PROGRESO vs. ATL. BROCHERO

16:00 hs       Seniors         PEÑAROL B vs. UNION

17:30 hs       Seniors         SAN CALA vs. INDUSTRIAL

Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero, Final

14:15 hs       Seniors         JUVENTUD UNIDA vs. JORGE NEWBERY B

15:45 hs       S. Seniors     PEÑAROL vs. BARRIO PROGRESO

17:15 hs       S. Seniors     JORGE NEWBERY vs. DEF. PANAHOLMA

18:45 hs       Seniors         SAN MARTIN vs. JORGE NEWBERY A

Cancha de Club Obras Sanitarias de Mina Clavero,

14:30 hs       Seniors         PEÑAROL A vs. MONTE REDONDO A

16:00 hs       Seniors         DEP. AMBUL A vs. OBRAS SANITARIAS

17:30 hs       Seniors         MONTE REDONDO B vs. DEP AMBUL B

Cancha de Club Sportivo Nono,

13:30 hs       5ta     SPORTIVO NONO vs. LOS CONDORES

15:00 hs       3ra               “                           “

17:00 hs       1ra               “                           “       

Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,

13:30 hs       5ta     DEF. ARROYO LOS PATOS vs. SPORTIVO TAJAMAR

15:00 hs       3ra               “                           “

17:00 hs       1ra               “                           “       

Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero,

12:00 hs       5ta     MONTE REDONDO vs. DEP. AMALGAMA

13:30 hs       4ta               “                           “

15:00 hs       3ra               “                           “

17:00 hs       1ra               “                           “       

Cancha Municipal de Salsacate,

12:00 hs       5ta     SAN JERONIMO vs. DEP. AMBUL

13:30 hs       4ta               “                           “

15:00 hs       3ra               “                           “

17:00 hs       1ra               “                           “                

Cancha de Comuna de Panaholma,

12:00 hs       5ta     DEF. PANAHOLMA vs. DEP. SALSACATE

13:30 hs       4ta               “                  “

15:00 hs       3ra               “                  “

17:00 hs       1ra               “                  “       

         Domingo 29 de septiembre de 2019:

Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero, Femenino

12:00 hs       DEF. ARROYO LOS PATOS vs. UNION

13:30 hs       SPORTIVO NONO vs. SAN LORENZO

15:00 hs       JORGE NEWBERY vs. ALIANZA SALSACATE

16:30 hs       MONTE REDONDO vs. DEF. PANAHOLMA

18:00 hs       PEÑAROL vs. DEP. AMALGAMA

Cancha de Club Barrio Progreso de Mina Clavero,

12:00 hs       5ta     BARRIO PROGRESO vs. ALIANZA SALSACATE

13:30 hs       4ta               “                           “

15:00 hs       3ra               “                           “

17:00 hs       1ra               “                           “

Cancha de Club San Cala de San Carlos Minas,

12:00 hs       5ta     SAN CALA vs. ATL. CURA BROCHERO

13:30 hs       4ta               “                  “

15:00 hs       3ra               “                  “

17:00 hs       1ra               “                  “                 

Cancha de Club San Martín de Las Calles,

13:30 hs       5ta     SAN MARTIN vs. SANTA ANA

15:00 hs       3ra               “                  “

17:00 hs       1ra               “                  “       

Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,

13:30 hs       5ta     PEÑAROL vs. UNION

15:00 hs       3ra               “        “

17:00 hs       1ra               “        “                 

Cancha de Club Obras Sanitarias de Mina Clavero,

13:30 hs       5ta     OBRAS SANITARIAS vs. INDUSTRIAL

15:00 hs       3ra               “                  “

17:00 hs       1ra               “                  “       

Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,

13:30 hs       5ta     JUVENTUD UNIDA vs. JORGE NEWBERY

15:00 hs       3ra               “                  “

17:00 hs       1ra               “                  “       

         Miércoles 02 de octubre de 2019:

Cancha de Club Obras Sanitarias de Mina Clavero,

20:00 hs       4ta     OBRAS SANITARIAS vs. INDUSTRIAL

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *