Partidos

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

         Jueves 14 de noviembre de 2019

Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,

19:15 hs       6ta     JUVENTUD UNIDA A vs. SAN LORENZO

20:15 hs       7ma             “                           “

21:15 hs       8va              “                           “

18:15 hs       8va     SANTA ANA vs. BARRIO PROGRESO

19:15 hs       7ma             “                  “

20:15 hs       6ta               “                  “

         Viernes 15 de noviembre de 2019

Cancha de Club Unión de Nono,

20:30 hs       4ta     UNION vs. OBRAS SANITARIAS

22:00 hs       4ta     BARRIO PROGRESO vs. JUVENTUD UNIDA

         Sábado 16 de noviembre de 2019

Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero,

09:00 hs       7ma    MONTE REDONDO vs. SAN SEBASTIAN

10:00 hs       9na              “                           “

11:00 hs       8va              “                           “

12:00 hs       6ta               “                           “

Cancha de Club Deportivo Amalgama de Arroyo de Los Patos

17:30 hs       9na     DEP. AMALGAMA vs. DEF. ARROYO

18:30 hs       8va              “                           “

Cancha de Club Atl. Cura Brochero,

16:45 hs       Súper Seniors          ATL. CURA BROCHERO vs. DEF. PANAHOLMA

18:15 hs       Súper Seniors          OBRAS SANITARIAS vs. SPORTIVO NONO

Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,

16:00 hs       Seniors         MONTE REDONDO B vs. PEÑAROL A

17:30 hs       Seniors         JORGE NEWBERY B vs. BARRIO PROGRESO

Cancha de Club Los Cóndores de Los Hornillos,

17:30 hs       1ra     LOS CONDORES vs. DEF. PANAHOLMA

         Domingo 17 de noviembre de 2019

Cancha de Club Atl. Cura Brochero,

11:00 hs       5ta     SAN CALA vs. JUVENTUD UNIDA

15:30 hs       3ra     ATL. BROCHERO vs. OBRAS SANITARIAS

17:30 hs       1ra     ATL. BROCHERO vs. JUVENTUD UNIDA

Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,

11:00 hs       5ta     OBRAS SANITARIAS vs. UNION

15:30 hs       3ra     JUVENTUD UNIDA vs. UNION

17:30 hs       1ra     JORGE NEWBERY vs. UNION

         Lunes 18 de noviembre de 2019

Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,

18:30 hs       9na     PEÑAROL vs. UNION

19:30 hs       8va     “                  “

20:30 hs       7ma    “                  “

21:30 hs       6ta     “                  “

Cancha de Complejo Tilahenen de Mina Clavero,

17:00 hs       7ma    SAN SEBASTIAN vs. DEF. ARROYO

18:00 hs       8va              “                  “

19:00 hs       9na              “                  “       

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *