Programación

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

Sábado 28/05/2022


Cancha de Club San Martín de Las Calles
11:00 hs 7ma SAN MARTIN vs. OBRAS SANITARIAS
12:00 hs 6ta “ “
Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero
10:30 hs 6ta JUVENTUD UNIDA A vs. SAN LORENZO
11:30 hs 7ma “ “
12:30 hs 8va “ “
Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero
10:30 hs 8va MONTE REDONDO vs. UNION
11:30 hs 7ma “ “
12:30 hs 6ta “ “
Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero
10:00 hs 6ta JORGE NEWBERY B vs. BARRIO PROGRESO
11:00 hs 7ma “ “
12:00 hs 9na JORGE NEWBERY A vs. SANTA ANA
13:00 hs 8va “ “
14:00 hs 6ta “ “
Cancha de Camping Los Patitos de Arroyo de Los Patos
11:00 hs 7ma DEF. ARROYO LOS PATOS vs. ATL. CURA BROCHERO
12:00 hs 8va “ “
13:00 hs 9na “ “
Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero
10:00 hs 6ta PEÑAROL vs. SPORTIVO TAJAMAR
11:00 hs 8va “ “
12:00 hs 7ma “ “
14:00 hs Seniors PEÑAROL B vs. ATL. BROCHERO A
15:30 hs Seniors ALIANZA SALSACATE vs. PEÑAROL A
17:00 hs Seniors SAN MARTIN vs. JORGE NEWBERY B
Cancha de Club Sportivo Nono
11:00 hs 6ta SPORTIVO NONO vs. SAN SEBASTIAN
12:00 hs 7ma “ “
13:00 hs 8va “ “
Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero
11:00 hs 8va DEP. AMALGAMA vs. JUVENTUD UNIDA B
12:00 hs 7ma “ “
14:00 hs Seniors SANTA ANA vs. JORGE NEWBERY C
15:30 hs Seniors PEÑAROL C vs. ATL. BROCHERO B
17:00 hs Seniors UNION vs. OBRAS SANITARIAS
Cancha de Comuna de Panaholma
12:00 hs 4ta INDUSTRIAL vs. UNION
13:30 hs 4ta ATL. CURA BROCHERO vs. BARRIO PROGRESO
15:00 hs 4ta DEF. PANAHOLMA vs. OBRAS SANITARIAS
16:30 hs 4ta SANTA ANA vs. PEÑAROL
Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero
16:00 hs 1ra MONTE REDONDO vs. SPORTIVO NONO

Cancha de Club Barrio Progreso de Mina Clavero, Súper Seniors
14:00 hs BARRIO PROGRESO vs. MONTE REDONDO
15:30 hs OBRAS SANITARIAS vs. ATL. BROCHERO
17:00 hs SPORTIVO NONO vs. INDUSTRIAL A
Cancha de Club San Lorenzo, Súper Seniors
15:30 hs SAN LORENZO vs. DEP. AMALGAMA
17:00 hs UNION vs. INDUSTRIAL B


Domingo 29/05/2022


Cancha de Club San Lorenzo, Femenino
14:00 hs UNION vs. ESC. SAN LORENZO
15:30 hs MONTE REDONDO vs. SPORTIVO NONO
17:00 hs DEP. AMBUL vs. JUVENTUD UNIDA
Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero
11:00 hs 5ta JUVENTUD UNIDA vs. ALIANZA SALSACATE
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero
11:00 hs 5ta JORGE NEWBERY vs. SAN CALA
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Atl. Cura Brochero
12:30 hs 5ta ATL. CURA BROCHERO vs. BARRIO PROGRESO
14:00 hs 3ra “ “
16:15 hs 1ra “ “
Cancha de Comuna de Panaholma
12:30 hs 5ta DEF. PANAHOLMA vs. OBRAS SANITARIAS
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero
12:30 hs 5ta INDUSTRIAL vs. UNION
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero
12:30 hs 5ta SANTA ANA vs. PEÑAROL
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *