Programación

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

Sábado 25/06/2022


Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,
10:30 hs 6ta JORGE NEWBERY B vs. SPORTIVO NONO
11:30 hs 7ma “ “
Cancha de Club Barrio Progreso de Mina Clavero,
10:30 hs 6ta BARRIO PROGRESO vs. PEÑAROL
11:30 hs 7ma “ “
12:30 hs 8va “ “
13:30 hs 9na “ “
Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
10:30 hs 7ma JUVENTUD UNIDA B vs. DEF. ARROYO LOS PATOS
11:30 hs 8va “ “
Cancha de Club Atl. Cura Brochero,
10:30 hs 6ta ATL. CURA BROCHERO vs. JUVENTUD UNIDA A
11:30 hs 7ma “ “
12:30 hs 8va “ “
13:30 hs 9na “ “
Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
11:00 hs 8va SANTA ANA vs. OBRAS SANITARIAS
12:00 hs 9na “ “
13:00 hs 6ta “ “
Cancha de Club Dep. Amalgama de Arroyo de Los Patos,
11:00 hs 7ma DEP. AMALGAMA vs. SAN MARTIN
Cancha de Club Unión de Nono
11:00 hs 7ma UNION vs. SAN LORENZO
12:00 hs 8va “ “
Cancha de Club San Sebastián de Mina Clavero,
12:30 hs 7ma SAN SEBASTIAN vs. JORGE NEWBERY A
13:30 hs 8va “ “
14:30 hs 6ta “ “
Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero
10:30 hs 4ta PEÑAROL vs. ATL. CURA BROCHERO
12:00 hs 4ta DEF. PANAHOLMA vs. JORGE NEWBERY
Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero
10:00 hs 4ta JUVENTUD UNIDA vs. UNION
11:30 hs 4ta SANTA ANA vs. BARRIO PROGRESO
13:00 hs 4ta SPORTIVO NONO vs. OBRAS SANITARIAS
Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero,
11:00 hs 5ta MONTE REDONDO vs. DEP. AMBUL
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “

Cancha de Club Los Cóndores de Los Hornillos,
11:00 hs 5ta LOS CONDORES vs. DEP. AMALGAMA
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club San Lorenzo,
11:00 hs 5ta SAN LORENZO vs. DEF. ARROYO LOS PATOS
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,
11:00 hs 5ta SP. TAJAMAR vs. SAN JERONIMO
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Atl. Cura Brochero, Seniors
13:45 hs ATL. BROCHERO B vs. MONTE REDONDO
15:15 hs OBRAS SANITARIAS vs. SANTA ANA
16:45 hs JORGE NEWBERY C vs. PEÑAROL A
Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero, Seniors
13:45 hs ATL. BROCHERO A vs. PEÑAROL C
15:15 hs PEÑAROL B vs. SAN MARTIN
16:45 hs JORGE NEWBERY B vs. ALIANZA SALSACATE


Domingo 26/06/2022

Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,
11:30 hs 8va SP. TAJAMAR vs. MONTE REDONDO
12:30 hs 6ta “ “
Cancha de Club Deportivo Ambul, Femenino
13:30 hs ESC. SAN LORENZO vs. UNION
15:00 hs DEP. AMBUL vs. MONTE REDONDO
17:00 hs ALIANZA SALSACATE vs. JUVENTUD UNIDA
Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,
12:30 hs 5ta PEÑAROL vs. ATL. CURA BROCHERO
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Sportivo Nono,
12:30 hs 5ta SPORTIVO NONO vs. OBRAS SANITARIAS
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha Municipal de Salsacate,
11:00 hs 5ta ALIANZA SALSACATE vs. INDUSTRIAL
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Comuna de Panaholma,
12:30 hs 5ta DEF. PANAHOLMA vs. JORGE NEWBERY
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “

Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
12:30 hs 5ta JUVENTUD UNIDA vs. UNION
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club San Martín de Las Calles,
11:00 hs 5ta SAN MARTIN vs. SAN CALA
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “
Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
12:30 hs 5ta SANTA ANA vs. BARRIO PROGRESO
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *