Programación

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

Sábado 16/07/2022


Cancha Municipal de Salsacate,
11:00 hs 5ta DEP. SALSACATE vs. DEP. AMALGAMA
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero,
11:00 hs 5ta MONTE REDONDO vs. DEF. ARROYO LOS PATOS
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Los Cóndores de Los Hornillos,
11:00 hs 5ta LOS CONDORES vs. SAN JERONIMO
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club San Lorenzo,
11:00 hs 5ta SAN LORENZO vs. SPORTIVO TAJAMAR
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Unión de Nono, Seniors
14:50 hs ATL. BROCHERO B vs. UNION
16:20 hs OBRAS SANITARIAS vs. JORGE NEWBERY B


Domingo 17/07/2022


Cancha de Club Unión de Nono, Femenino
12:30 hs ALIANZA SALSACATE vs. PEÑAROL
14:00 hs JUVENTUD UNIDA vs. DEP. AMBUL
15:30 hs MONTE REDONDO vs. SAN MARTIN
17:00 hs SPORTIVO NONO vs. UNION


Cancha Municipal de Salsacate,
11:00 hs 5ta ALIANZA SALSACATE vs. OBRAS SANITARIAS
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
11:00 hs 5ta JUVENTUD UNIDA vs. SAN CALA
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Sportivo Nono,
12:30 hs 5ta SPORTIVO NONO vs. ATL. CURA BROCHERO
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “

Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,
12:30 hs 5ta PEÑAROL vs. BARRIO PROGRESO
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Comuna de Panaholma,
12:30 hs 5ta DEF. PANAHOLMA vs. UNION
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
12:30 hs 5ta SANTA ANA vs. JORGE NEWBERY
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club San Martín de Las Calles
12:30 hs 5ta SAN MARTIN vs. INDUSTRIAL
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Martes 19/07/2022


Cancha de Club Sportivo Nono,
13:30 hs 4ta INDUSTRIAL vs. SAN MARTIN
15:00 hs 4ta SPORTIVO NONO vs. ATL. CURA BROCHERO
16:30 hs 4ta DEF. PANAHOLMA vs. UNION
Cancha de Club Barrio Progreso de Mina Clavero,
14:00 hs 4ta SANTA ANA vs. JORGE NEWBERY
15:30 hs 5ta BARRIO PROGRESO vs. ALIANZA SALSACATE
17:00 hs 4ta PEÑAROL vs. BARRIO PROGRESO


Jueves 21/07/2022
Cancha de Club San Martín de Las Calles,
17:00 hs 5ta SAN MARTIN vs. DEF. PANAHOLMA

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *