Programación

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

Jueves 21/07/2022


Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
15:00 hs 7ma JUVENTUD UNIDA B vs. MONTE REDONDO
16:00 hs 8va “ “
17:00 hs 6ta “ “


Viernes 22/07/2022


Cancha de Club Unión de Nono,
14:00 hs 4ta JORGE NEWBERY vs. JUVENTUD UNIDA
15:30 hs 4ta INDUSTRIAL vs. SPORTIVO NONO
17:00 hs 4ta UNION vs. SAN MARTIN


Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
14:00 hs 4ta SANTA ANA vs. DEF. PANAHOLMA
15:30 hs 4ta ATL. CURA BROCHERO vs. BARRIO PROGRESO
17:00 hs 4ta OBRAS SANITARIAS vs. PEÑAROL


Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,
15:00 hs 8va SP. TAJAMAR vs. OBRAS SANITARIAS
16:00 hs 6ta “ “


Sábado 23/07/2022


Cancha de Club Sportivo Nono,


12:00 hs 6ta SPORTIVO NONO vs. SAN MARTIN
13:00 hs 7ma “ “


Cancha de Club Dep. Amalgama de Arroyo de Los Patos,
11:00 hs 8va DEP. AMALGAMA vs. PEÑAROL
12:00 hs 7ma “ “


Cancha de Club Barrio Progreso de Mina Clavero,
10:30 hs 6ta BARRIO PROGRESO vs. JORGE NEWBERY A
11:30 hs 7ma “ “
12:30 hs 8va “ “
13:30 hs 9na “ “


Cancha de Club Atl. Cura Brochero,
11:30 hs 7ma ATL. CURA BROCHERO vs. SAN LORENZO
12:30 hs 8va “ “


Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
11:00 hs 8va SANTA ANA vs. UNION
12:00 hs 9na “ “


Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,
11:30 hs 5ta SPORTIVO TAJAMAR vs. LOS CONDORES
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “


Cancha Municipal de Salsacate,
11:30 hs 5ta SAN JERONIMO vs. MONTE REDONDO
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “

Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,
11:30 hs 5ta DEF. ARROYO LOS PATOS vs. DEP. SALSACATE
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “


Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
11:30 hs 5ta DEP. AMALGAMA vs. DEP. AMBUL
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “


Cancha de Club Atl. Cura Brochero, Seniors
14:50 hs ATL. BROCHERO B vs. JORGE NEWBERY B
16:20 hs OBRAS SANITARIAS vs. UNION


Domingo 24/07/2022


Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero, Femenino
12:30 hs SAN MARTIN vs. ESC. SAN LORENZO
14:00 hs PEÑAROL vs. JUVENTUD UNIDA
15:30 hs UNION vs. MONTE REDONDO
17:00 hs DEP. AMBUL vs. SPORTIVO NONO


Cancha Municipal de Salsacate,
11:00 hs 5ta ALIANZA SALSACATE vs. SAN CALA
12:30 hs 4ta “ “
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Monte Redondo de Mina Clavero,
12:30 hs 5ta INDUSTRIAL vs. SPORTIVO NONO
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,
12:30 hs 5ta OBRAS SANITARIAS vs. PEÑAROL
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Atl. Cura Brochero,
12:30 hs 5ta ATL. CURA BROCHERO vs. BARRIO PROGRESO
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Unión de Nono,
12:30 hs 5ta UNION vs. SAN MARTIN
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero
12:30 hs 5ta JORGE NEWBRY vs. JUVENTUD UNIDA
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “


Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
12:30 hs 5ta SANTA ANA vs. DEF. PANAHOLMA
14:00 hs 3ra “ “
16:00 hs 1ra “ “

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *