Programación

Imprimir

PROGRAMA DE PARTIDOS

Jueves 04/08/2022


Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
19:00 hs 9na BARRIO PROGRESO vs. JUVENTUD UNIDA A
20:00 hs 6ta “ “



Viernes 05/08/2022


Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,
19:00 hs 8va JORGE NEWBERY B vs. MONTE REDONDO
20:00 hs 7ma “ “
21:00 hs 6ta “ “
19:00 hs 7ma DEP. AMALGAMA vs. JORGE NEWBERY A
20:00 hs 8va “ “
Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
19:00 hs 7ma BARRIO PROGRESO vs. JUVENTUD UNIDA A
20:00 hs 8va “ “



Sábado 06/08/2022


Cancha de Club Obras Sanitarias de Mina Clavero,
10:00 hs 6ta PEÑAROL vs. SAN MARTIN
11:00 hs 7ma “ “
12:00 hs 9na “ “


Cancha de Club Sportivo Nono,
10:00 hs 7ma SPORTIVO NONO vs. DEF. ARROYO LOS PATOS
11:00 hs 8va “ “
12:00 hs 9na “ “


Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
11:00 hs 6ta JUVENTUD UNIDA B vs. OBRAS SANITARIAS
12:00 hs 7ma “ “
13:00 hs 8va “ “


Cancha de Club San Sebastián de Mina Clavero,
11:00 hs 7ma SAN SEBASTIAN vs. SAN LORENZO
12:00 hs 8va “ “


Cancha de Club Atl. Cura Brochero,
11:00 hs 6ta ATL. CURA BROCHERO vs. SANTA ANA
12:00 hs 7ma “ “
13:00 hs 9na “ “


Cancha de Club Barrio Progreso de Mina Clavero,
11:00 hs 4ta INDUSTRIAL vs. OBRAS SANITARIAS
12:30 hs 4ta PEÑAROL vs. JORGE NEWBERY
14:00 hs 4ta SANTA ANA vs. UNION
15:30 hs 4ta JUVENTUD UNIDA vs. SAN MARTIN
17:00 hs 4ta SPORTIVO NONO vs. BARRIO PROGRESO


Cancha de Club San Lorenzo,
11:30 hs 5ta SAN LORENZO vs. MONTE REDONDO
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “

Cancha de Club Sportivo Tajamar de Las Rabonas,
11:30 hs 5ta SPORTIVO TAJAMAR vs. DEP. SALSACATE
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “


Cancha Municipal de Salsacate,
11:30 hs 5ta SAN JERONIMO vs. DEP. AMBUL
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “


Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,
11:30 hs 5ta DEF. ARROYO LOS PATOS vs. DEP. AMALGAMA
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “


Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero, Súper Seniors
14:00 hs MONTE REDONDO vs. INDUSTRIAL
15:30 hs ATL. CURA BROCHERO vs. SAN LORENZO
17:00 hs DEF. PANAHOLMA vs. DEP. AMBUL


Cancha de Club Unión de Nono, Súper Seniors
14:00 hs ALIANZA SALSACATE vs. PEÑAROL B (seniors)
15:30 hs UNION vs. BARRIO PROGRESO
17:00 hs JORGE NEWBERY vs. SPORTIVO NONO
Cancha de Club Atl. Cura Brochero, Seniors
14:00 hs ATL. BROCHERO A vs. UNION A
15:30 hs PEÑAROL A vs. PEÑAROL C
17:00 hs MONTE REDONDO vs. JORGE NEWBERY C


Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero, Seniors
14:00 hs JORGE NEWBERY B vs. ATL. BROCHERO B
15:30 hs UNION B vs. ATL. BROCHERO C
17:00 hs SAN MARTIN vs. OBRAS SANITARIAS



Domingo 07/08/2022


Cancha de Club San Martín de Las Calles, Femenino
12:30 hs UNION vs. SAN MARTIN
14:00 hs ALIANZA SALSACATE vs. SPORTIVO NONO
15:30 hs PEÑAROL vs. MONTE REDONDO
17:00 hs DEP. AMBUL vs. ESC. SAN LORENZO


Cancha Municipal de Salsacate,
11:30 hs 5ta ALIANZA SALSACATE vs. ATL. CURA BROCHERO
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “


Cancha de Comuna de Panaholma,
11:30 hs 5ta DEF. PANAHOLMA vs. SAN CALA
13:00 hs 4ta “ “
14:30 hs 3ra “ “
16:30 hs 1ra “ “

Cancha de Club Sportivo Nono,
12:30 hs 5ta SPORTIVO NONO vs. BARRIO PROGRESO
14:00 hs 3ra “ “
16:15 hs 1ra “ “


Cancha de Club Jorge Newbery de Villa Cura Brochero,
12:30 hs 5ta INDUSTRIAL vs. OBRAS SANITARIAS
14:30 hs 3ra “ “
16:15 hs 1ra “ “


Cancha de Club Santa Ana de Mina Clavero,
12:30 hs 5ta SANTA ANA vs. UNION
14:30 hs 3ra “ “
16:15 hs 1ra “ “


Cancha de Club Juventud Unida de Mina Clavero,
12:30 hs 5ta JUVENTUD UNIDA vs. SAN MARTIN
14:00 hs 3ra “ “
16:15 hs 1ra “ “


Cancha de Club Peñarol de Villa Cura Brochero,
12:30 hs 5ta PEÑAROL vs. JORGE NEWBERY
14:00 hs 3ra “ “
16:15 hs 1ra “ “

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *